Подключение к самому молодому из операторов “большой четверки” доступно не во всех регионах. Учитывая, что использовать номер в роуминге можно по своим местным тарифам, компания решила бороться с миграцией симок.
Сотовый оператор на днях обновил свою основную линейку предложений, в которых теперь появилась доплата за использование номера в другом регионе. Так, если в Дагестане использовать номер Теле2 более тридцати дней подряд, то будет взиматься дополнительный платеж.
Доплата в размере ста рублей начинает взиматься автоматически, если номер Теле2 используется в другом регионе более тридцати дней. Это относится не ко всем регионам, а только к тем, где подключение на Теле2 пока недоступно. Использовать номер в сети оператора можно без доплат.
Отметим, что новые правила относятся не ко всем тарифным пакетам. Так, дополнительные сто рублей будут снимать только на тарифах “Мой онлайн” и “Мой разговор”. Именно эти предложения относятся к наиболее популярным среди пользователей. На остальных тарифах продолжат действовать прежние условия.
Снятие платежа за использование номера в другом регионе прекращается автоматически с момента следующего списания абонплаты по тарифу. Для этого номер на этот момент номер должен быть зарегистрирован в домашней сети.
Теле2 вводит плату за использование номера не в своем регионе
30 ноября 2018
Другие новости
Ещё почитать
Как подключить интернет на месяц
23 апреля 2025
Михаил Сумин
Тарифы МТС 2025 без абонентской платы
23 апреля 2025
Михаил Сумин
Модем t2 (Теле2)
23 апреля 2025
Михаил Сумин
Переадресация МегаФон
23 апреля 2025
Михаил Сумин
Как сделать звонок анонимный
10 октября 2024
Михаил Сумин